Футбол
«Соперник был сильнее»: тренер «Шахтёра» объяснил, почему дончане уступили «Кристал Пэлас» в Лиге конференций
Тренер «Шахтёра» прокомментировал поражение от «Кристал Пэлас» в Лиге конференций, признав превосходство соперника.

Главный тренер «Шахтёра» прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги конференций против «Кристал Пэлас», передает Sportsnews.kz.
Дончане уступили английскому клубу со счётом 0:2. Специалист признал, что соперник выглядел увереннее и заслужил победу.
«Мы не смогли реализовать свои моменты, а соперник воспользовался нашими ошибками. В первом тайме игра была равной, но после перерыва «Кристал Пэлас» прибавил и дожал нас», — заявил тренер в послематчевом интервью.
Он также отметил, что команда продолжит работать над ошибками и настраивается на следующие игры.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



