«Это будет потерей»: гендиректор «Динамо» — о возможном уходе Тюкавина
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал возможный уход нападающего Константина Тюкавина, назвав это потерей для клуба.

Московское «Динамо» может потерять одного из лидеров атаки — Константина Тюкавина. Генеральный директор клуба Павел Пивоваров не стал скрывать, что расставание с форвардом станет серьёзным ударом, передает Sportsnews.kz.
Пивоваров признал, что интерес к 22-летнему нападающему со стороны других клубов — это нормально для игрока такого уровня. Однако в «Динамо» надеются сохранить Тюкавина, несмотря на слухи о возможном трансфере.
«Конечно, это будет потерей. Тюкавин — важный игрок для нас, и мы хотим, чтобы он остался. Но футбол есть футбол, и иногда решения принимаются не в пользу клуба», — цитирует Пивоварова «Чемпионат».
В текущем сезоне Тюкавин провёл за «Динамо» 18 матчей во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 4 голевые передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.
Ранее сообщалось, что нападающим интересуются несколько европейских команд, включая представителей АПЛ и Серии А. Официальных предложений пока не поступало.
Источник: Championat.com

Экс-защитник «Ман Сити» Мангала войдет в тренерский штаб «Сент-Этьена»

Конкурент Сафонова в «ПСЖ» может перейти в португальский клуб

«Атлетико» нацелился на хавбека «Спортинга» Мортена Юльманна
