Эдуард Мор: Гусев доказал состоятельность, увидим его в новом клубе
Бывший футболист Эдуард Мор поделился мнением о работе Ролана Гусева в московском «Динамо», отметив его профессионализм и успехи команды.

Бывший футболист Эдуард Мор высоко оценил работу Ролана Гусева на посту исполняющего обязанности главного тренера московского «Динамо», сообщает SportsNews.
Напомним, в пятницу, 22 мая, «бело-голубые» официально объявили о назначении Сандро Шварца новым наставником клуба. Мор подчеркнул, что Гусев, несмотря на временный статус, продемонстрировал отличные результаты.
«Гусев, безусловно, доказал свою состоятельность. Мы видим, что динамовцы при нём сильно прибавили во всех отношениях. У него был хороший коллектив. В двухматчевом противостоянии с «Краснодаром» проиграли только по пенальти. В чемпионате по набранным очкам за весну стали третьими. Конечно, он доказал свою состоятельность», — заявил Мор в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Эксперт также отметил, что, хотя не у всех команд есть такой подбор футболистов, как у «Динамо», Гусев проделал отличную работу. «Вполне допускаю, что в следующем сезоне увидим Гусева в новом клубе», — добавил Эдуард Мор.
По материалам Championat.com

«Каролина» выкупила права на защитника Джона Карлсона у «Анахайма»

«Челси» отклонил предложение «Комо» по Чалобе: инсайдер раскрыл детали

«Арсенал» и «Атлетико» ведут переговоры об обмене с участием Альвареса
