Динамо" объявило о возвращении Шварца: немецкий тренер снова возглавил клуб
Московское "Динамо" официально подтвердило назначение немецкого специалиста Сандро Шварца на пост главного тренера. Он уже работал с командой в 2020-2022 годах.

Московский футбольный клуб «Динамо» официально объявил о назначении немецкого специалиста Сандро Шварца на пост главного тренера, сообщает SportsNews.
Ранее Шварц уже возглавлял «бело-голубых» с 2020 по 2022 год. Под его руководством московская команда продемонстрировала значительные успехи, включая выход в финал Фонбет Кубка России в 2022 году. Всего за время работы Шварца «Динамо» провело 57 матчей во всех турнирах, одержав 32 победы.
По информации информированных источников, годовая зарплата Шварца в «Динамо» составит около €2,4 миллиона. Изначально немецкий специалист рассчитывал на сумму в €3 миллиона, однако в ходе переговорного процесса клубу удалось снизить финансовые запросы.
По материалам Championat.com

«Каролина» выкупила права на защитника Джона Карлсона у «Анахайма»

«Челси» отклонил предложение «Комо» по Чалобе: инсайдер раскрыл детали

«Арсенал» и «Атлетико» ведут переговоры об обмене с участием Альвареса
