Олимпиада

«Вместе со мной катался Сергей»: Гордеева вышла на лед в США после смерти мужа

Екатерина Гордеева впервые вышла на лед после смерти мужа. Весь зал встал, а фигуристка призналась, что чувствовала присутствие Сергея.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 047 күн
«Вместе со мной катался Сергей»: Гордеева вышла на лед в США после смерти мужа

Легендарная фигуристка Екатерина Гордеева впервые вышла на лед после трагической смерти мужа. Это случилось во время гала-шоу в США, где весь зал стоя приветствовал спортсменку, передает Sportsnews.kz.

Гордеева исполнила программу под музыку, которая была особенно дорога ей и ее супругу. После выступления она призналась: «Я чувствовала, что вместе со мной катался Сергей. Он был рядом».

Напомним, что муж Гордеевой скончался несколько месяцев назад. Для фигуристки это стало тяжелым ударом, но она нашла в себе силы вернуться к любимому делу.

Публика встретила Екатерину овациями, а многие зрители не могли сдержать слез. Сама спортсменка поблагодарила всех за поддержку и пообещала продолжать кататься.

Источник: Sport24.ru

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?