«Я не помнил»: Хартли — о годовщине чемпионства «Авангарда» и шквале поздравлений
Боб Хартли признался, что забыл о годовщине победы «Авангарда» в Кубке Гагарина, но фанаты и коллеги напомнили ему шквалом поздравлений.

Боб Хартли признался, что забыл о годовщине победы «Авангарда» в Кубке Гагарина, но фанаты и коллеги напомнили ему шквалом поздравлений, передает Sportsnews.kz.
Канадский специалист, который привел омский клуб к чемпионству в 2021 году, рассказал, что не следил за календарем. «Честно говоря, я не помнил, что это за день. Но телефон разрывался от сообщений — спасибо всем, кто не забыл», — поделился тренер.
«Я не помнил, но получил много поздравлений. Это было неожиданно и приятно», — цитирует Хартли пресс-служба «Авангарда».
Напомним, тот финал стал историческим: «Авангард» впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина, обыграв в решающей серии ЦСКА. Хартли покинул клуб в 2022 году, но его вклад в победу до сих пор ценят болельщики.
Источник: Championat.com

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста

НХЛ: «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз» совершили обмен хоккеистами

"Сан-Хосе Шаркс" продлил контракт с Никитой Остапчуком на четыре года
