«Выглядели лучше»: Пашутин нашёл позитив в поражении «Пармы» от «Локо»
Евгений Пашутин оценил игру «Пармы» в матче с «Локомотивом-Кубань», несмотря на поражение. Тренер считает, что команда выглядела достойно.

Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин не стал унывать после поражения от «Локомотива-Кубань», несмотря на счёт на табло. По его словам, команда провела матч качественно и даже превзошла соперника по некоторым показателям, передает Sportsnews.kz.
«Мы выглядели лучше в первой половине, контролировали игру, но не хватило реализации. Пропустили несколько необязательных мячей, которые решили исход», — заявил Пашутин на послематчевой пресс-конференции.
Специалист отметил, что «Парма» продолжает прогрессировать, и верит, что команда сможет исправить ситуацию в следующих турах. Следующий матч пермяки проведут на выезде против «Нижнего Новгорода».
Источник: Championat.com

Признан лучшим букмекером: «Фонбет» получил главную награду премии «Чемпионата»

Плющев о Квартальнове: почему нет результатов в топ-клубах?

Зизу Бергс обыграл Уго Умбера в финале турнира в Истбурне
