Новости

«Всё пошло не по плану»: тренер «Монреаля» — о провале во втором матче с «Тампой»

Мартен Сан-Луи признал, что «Монреаль» потерял контроль над игрой во втором матче серии с «Тампой». Команда уступает 0-2.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 066 күн
«Всё пошло не по плану»: тренер «Монреаля» — о провале во втором матче с «Тампой»

Главный тренер «Монреаля» Мартен Сан-Луи не стал скрывать разочарования после второго матча серии с «Тампа-Бэй». Его команда уступила, и, по словам наставника, игра вышла из-под контроля, передает Sportsnews.kz.

«Всё вышло из-под контроля. Мы не справились с давлением соперника и допустили слишком много ошибок в обороне. Нужно сделать выводы и готовиться к следующей встрече», — заявил Сан-Луи.

«Монреаль» проиграл второй матч подряд, что ставит команду в сложное положение в серии. Теперь «Канадиенс» предстоит реабилитироваться перед домашними болельщиками.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?