Новости

«Устал проигрывать»: Эмбиид — о седьмом матче с «Бостоном» и жажде реванша

Джоэл Эмбиид устал проигрывать «Бостону» в плей-офф. Лидер «Сиксерс» пообещал изменить ситуацию после очередного вылета.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 058 күн
«Устал проигрывать»: Эмбиид — о седьмом матче с «Бостоном» и жажде реванша

Джоэл Эмбиид не скрывает разочарования после очередного вылета от «Селтикс». Лидер «Сиксерс» признался, что устал постоянно уступать принципиальному сопернику в плей-офф, и пообещал сделать всё, чтобы изменить эту тенденцию, передает Sportsnews.kz.

Напомним, в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НБА «Филадельфия» уступила «Бостону» (88:112) и завершила сезон. Для Эмбиида это уже третье поражение от «кельтов» в решающих играх за последние годы.

«Я устал им проигрывать. Мы должны найти способ пройти дальше. Лично я выложусь на 100%, чтобы в следующем году всё было иначе», — заявил центровой.

Эмбиид провёл лучший регулярный чемпионат в карьере, набирая в среднем 33,1 очка и 10,2 подбора, но в плей-офф его показатели упали. Теперь у «Филадельфии» будет время перестроиться и сделать выводы перед новым сезоном.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?