«У них было 11 игроков»: Хартли жёстко прошёлся по судейству в матче с «Авангардом»
Боб Хартли после поражения от «Авангарда» указал на численное преимущество соперника во время драк: 7 игроков «Локомотива» против 11 у омичей.

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли не стал молчать после поражения от «Авангарда» (1:3, 0-2) в полуфинале Кубка Гагарина. Вместо этого канадец указал на явный перекос в численности хоккеистов на льду во время массовых драк, передает Sportsnews.kz.
Хартли отказался комментировать работу арбитров напрямую, но привёл красноречивый факт: «У «Локомотива» на льду было 7 игроков, у «Авангарда» – 11». По его словам, это говорит само за себя.
«Работу судей не комментирую. Скажу только, что у «Локомотива» на льду было 7 игроков, у «Авангарда» – 11», — заявил Хартли на послематчевой пресс-конференции.
Напомним, серия до четырёх побед продолжается. Следующий матч пройдёт в Омске и может стать решающим для ярославцев.
Источник: Sports.ru

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
