Новости

«У нас было 7 игроков, у «Авангарда» — 11»: Хартли — о массовой стычке в матче КХЛ

Боб Хартли заявил, что в драке с «Авангардом» у «Барыса» было всего 7 игроков против 11 у соперника. Тренер похвалил команду за стойкость.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 061 күн
«У нас было 7 игроков, у «Авангарда» — 11»: Хартли — о массовой стычке в матче КХЛ

Главный тренер «Барыса» Боб Хартли прокомментировал драку во втором периоде матча КХЛ против «Авангарда», передает Sportsnews.kz.

По словам канадца, его команда оказалась в меньшинстве: на льду было всего семеро хоккеистов против одиннадцати у соперника. «Это была настоящая заварушка, но наши ребята не дрогнули», — заявил Хартли.

Стычка произошла после грубого силового приема со стороны игрока «Авангарда». Хартли отметил, что судьи не сразу разняли участников, что привело к эскалации.

«У нас было 7 игроков на льду, у «Авангарда» — 11. Но это хоккей — эмоции зашкаливают. Главное, что никто не пострадал», — сказал тренер.

«Барыс» в итоге уступил в этом матче, но бойцовский дух команды впечатлил болельщиков. Следующая игра астанинцев — 15 ноября против «Сибири».

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?