Новости
«Такие игры даются тяжело»: Шай Гилджес-Александер — о третьем матче с «Финиксом»
Шай Гилджес-Александер прокомментировал тяжелую победу «Оклахомы» над «Финиксом» в третьем матче серии плей-офф НБА.

Лидер «Оклахомы» Шай Гилджес-Александер признался, что победа над «Финиксом» в третьем матче серии далась его команде непросто, передает Sportsnews.kz.
«Санз» оказали серьезное сопротивление, и «Тандер» пришлось выкладываться на полную, чтобы удержать преимущество. Гилджес-Александер отметил, что такие встречи требуют максимальной концентрации и сил.
«Такие игры даются нам тяжело. Мы знали, что «Финикс» будет биться до конца, и нам пришлось проявить характер», — сказал Шай после матча.
«Оклахома» ведет в серии 2-1, и следующий матч снова пройдет на домашней арене «Тандер».
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером
14 мин

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя
1 сағ

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
1 сағ

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
2 сағ