Новости

«Судьи закрыли глаза»: агент Бабаев возмущен поведением «Авангарда» в матче с «Локомотивом»

Агент Шуми Бабаев раскритиковал судейство в матче «Локомотив» — «Авангард», заявив, что арбитры не заметили 10 игроков омичей на льду.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 061 күн
«Судьи закрыли глаза»: агент Бабаев возмущен поведением «Авангарда» в матче с «Локомотивом»

Второй матч полуфинала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом» выдался жарким не только по счету (1:3, 0-2 в серии), но и по накалу страстей. Известный хоккейный агент Шуми Бабаев в своем телеграм-канале раскритиковал судейство, заявив, что арбитры проигнорировали массовое нарушение со стороны омичей, передает Sportsnews.kz.

По словам Бабаева, в одном из эпизодов на льду оказалось сразу 10 игроков «Авангарда», но судьи не отреагировали. «Буше орет на них – ноль реакции. Если бы так поступил Разин, его бы съели с потрохами и удалили», – возмущается агент.

Напомним, что серия переезжает в Омск, где «Авангард» попытается довести дело до победы. Третий матч состоится 5 апреля.

Источник: Sports.ru

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?