Новости
«Спасибо за поддержку»: «Динамо» обратилось к фанатам после нервной ничьей с «Локомотивом»
«Динамо» поблагодарило болельщиков за поддержку после ничьей с «Локомотивом».

«Динамо» не смогло обыграть «Локомотив» в домашнем матче, но нашло слова благодарности для своих болельщиков, передает Sportsnews.kz.
Игра выдалась напряжённой — команды обменялись голами и разошлись миром. После финального свистка московский клуб опубликовал обращение к фанатам, поблагодарив их за поддержку с трибун.
«Ваша энергия гнала нас вперёд. Спасибо, что были с нами», — говорится в сообщении клуба.
Ничья оставила «Динамо» в середине таблицы, но команда уже готовится к следующему туру.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Джек Дрейпер: частые травмы в ATP-туре требуют серьезного внимания
10 мин

Необычный инцидент на ЧМ: телефон болельщицы попал в трансляцию
29 мин

Медведев оценил Чилича как опасного соперника на Уимблдоне
49 мин

Тренер Уругвая обратился к команде после вылета с ЧМ: что сказал Диего Алонсо
1 сағ