Новости

«Спасибо за поддержку»: «Динамо» обратилось к фанатам после нервной ничьей с «Локомотивом»

«Динамо» поблагодарило болельщиков за поддержку после ничьей с «Локомотивом».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 058 күн
«Спасибо за поддержку»: «Динамо» обратилось к фанатам после нервной ничьей с «Локомотивом»

«Динамо» не смогло обыграть «Локомотив» в домашнем матче, но нашло слова благодарности для своих болельщиков, передает Sportsnews.kz.

Игра выдалась напряжённой — команды обменялись голами и разошлись миром. После финального свистка московский клуб опубликовал обращение к фанатам, поблагодарив их за поддержку с трибун.

«Ваша энергия гнала нас вперёд. Спасибо, что были с нами», — говорится в сообщении клуба.

Ничья оставила «Динамо» в середине таблицы, но команда уже готовится к следующему туру.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?