Новости
Скандал в Единой лиге ВТБ: экс-менеджера дисквалифицировали за сговор с арбитрами
Бывшего менеджера дисквалифицировали за сговор с арбитрами в ИПБЛ и контакты с судьями Единой лиги ВТБ. Лига начала расследование.

В российском баскетболе разразился судейский скандал: бывшего менеджера одной из команд дисквалифицировали за сговор с арбитрами в ИПБЛ и контакты с судьями Единой лиги ВТБ, передает Sportsnews.kz.
По данным источников, экс-менеджер вступал в сговор с рефери, чтобы влиять на исход матчей. Лига уже начала собственное расследование, чтобы выяснить все детали и принять меры.
Пока неизвестно, какие именно матчи могли быть подстроены, но инцидент уже вызвал широкий резонанс в баскетбольном сообществе. Болельщики требуют прозрачности и жестких санкций для всех причастных.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером
8 мин

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя
1 сағ

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
1 сағ

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
2 сағ