Сидни Кросби о скандальном удалении: «Я не симулировал, это был контакт»
Сидни Кросби прокомментировал своё удаление за симуляцию в матче Кубка Стэнли против «Филадельфии».

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал своё удаление за симуляцию в матче Кубка Стэнли против «Филадельфии», передает Sportsnews.kz.
В третьем периоде судьи удалили звездного форварда за падение после столкновения с защитником «Флайерз». Кросби не согласен с этим решением и уверен, что контакт был реальным.
«Я не симулировал. Это был контакт, и я потерял равновесие. Такие моменты случаются в хоккее, но я уважаю решение судей», — заявил Кросби после матча.
Несмотря на удаление, «Питтсбург» сумел вырвать победу в овертайме. Кросби отметил, что команда показала характер, но признал, что инцидент мог повлиять на игру.
Источник: Championat.com

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»

Лига наций-2026: объявлено расписание мужских матчей на 28 июня

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста
