Новости
Швёнтек подвела итоги в Мадриде: «Нашла много позитива»
Ига Швёнтек рассказала о положительных моментах на турнире в Мадриде, несмотря на поражение в финале от Соболенко.

Первая ракетка мира Ига Швёнтек высказалась о выступлении на «Мастерсе» в Мадриде, передает Sportsnews.kz.
Польская теннисистка отметила, что, несмотря на результат, смогла вынести много положительных моментов из турнира.
«Я нашла много позитива в этой неделе. Были хорошие матчи, я чувствовала себя уверенно на корте», — заявила Швёнтек.
Напомним, в финале Мадрида Ига уступила Арине Соболенко в трёх сетах.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



