Сенсация в НХЛ: «Филадельфия» выбила «Питтсбург» в овертайме шестого матча
«Филадельфия» выбила «Питтсбург» из Кубка Стэнли, выиграв шестой матч 1:0 в овертайме. Кэм Йорк забил на 18-й минуте, Владарж отразил 42 броска.

«Филадельфия Флайерз» сотворила мини-сенсацию в первом раунде Кубка Стэнли. Команда закрыла серию с «Питтсбург Пингвинз» со счетом 4-2, а решающий матч выдался настоящим триллером — 1:0 в овертайме, передает Sportsnews.kz.
Героем вечера стал защитник Кэм Йорк. На 18-й минуте дополнительного времени он прошил голкипера «Питтсбурга» и принес своей команде путевку во второй раунд. Но без вратаря Сэма Владаржа победа была бы невозможна — он отразил 42 броска и оформил «сухарь».
«Пингвинз» владели инициативой, но уперлись в стену. Владарж тащил все, что летело в створ, а в овертайме Йорк наказал соперника за ошибку. Теперь «Филадельфия» ждет победителя пары «Каролина» — «Айлендерс».
Источник: Sports.ru

Гонка WTA: Мирра Андреева сохранила первое место, Мухова поднялась на две позиции

«Зенит»: чего ждут от Александра Соболева в новом сезоне

Рекорд драфта НХЛ: 32 вратаря выбраны, россияне лидируют по числу
