Новости
Сенсация в Мадриде: Зигемунд дала бой Паолини, но уступила в трёх сетах
Лаура Зигемунд навязала борьбу четвёртой ракетке мира Жасмин Паолини во втором круге турнира в Мадриде, но уступила в трёх сетах.

Второй круг турнира WTA 1000 в Мадриде преподнёс настоящий триллер. Немка Лаура Зигемунд, начавшая с квалификации, едва не выбила четвёртую ракетку мира Жасмин Паолини, передает Sportsnews.kz.
Итальянка с трудом сломила сопротивление соперницы — 1:2 (6:7, 6:3, 6:4). Первый сет остался за Зигемунд на тай-брейке, но затем Паолини собралась и взяла две партии подряд.
Ключевым стал третий сет, где при счёте 4:4 Паолини сделала брейк и подала на матч. Зигемунд боролась до последнего, но реализовать брейк-пойнты не удалось.
Следующей соперницей Паолини станет либо Онс Жабер, либо Камила Осорио.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
45 мин

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
1 сағ

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
1 сағ

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
2 сағ