«Сделали шаг вперёд»: Каркоцкий и Квартальнов подвели итоги сезона КХЛ для минского «Динамо»
Минское «Динамо» завершило сезон-2025/2026 в КХЛ. Каркоцкий и Квартальнов подвели итоги: команда сделала шаг вперёд, но в плей-офф не хватило реализации.

Минское «Динамо» завершило сезон-2025/2026 в КХЛ. Генеральный директор Артём Каркоцкий и главный тренер Дмитрий Квартальнов на итоговой пресс-конференции рассказали, что команда сделала шаг вперёд, передает Sportsnews.kz.
Каркоцкий отметил, что по сравнению с прошлым годом команда прибавила в игре и результатах. Квартальнов добавил, что доволен отношением хоккеистов к делу, но есть и моменты, над которыми нужно работать.
«Мы сделали определённый шаг вперёд. Ребята бились, но в плей-офф не хватило реализации», — подчеркнул Квартальнов.
Руководство клуба уже начало подготовку к следующему сезону. В планах — усиление состава и работа над ошибками.
Источник: Championat.com

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»

Лига наций-2026: объявлено расписание мужских матчей на 28 июня

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста
