Новости

«Сделали шаг вперёд»: Каркоцкий и Квартальнов подвели итоги сезона КХЛ для минского «Динамо»

Минское «Динамо» завершило сезон-2025/2026 в КХЛ. Каркоцкий и Квартальнов подвели итоги: команда сделала шаг вперёд, но в плей-офф не хватило реализации.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 064 күн
«Сделали шаг вперёд»: Каркоцкий и Квартальнов подвели итоги сезона КХЛ для минского «Динамо»

Минское «Динамо» завершило сезон-2025/2026 в КХЛ. Генеральный директор Артём Каркоцкий и главный тренер Дмитрий Квартальнов на итоговой пресс-конференции рассказали, что команда сделала шаг вперёд, передает Sportsnews.kz.

Каркоцкий отметил, что по сравнению с прошлым годом команда прибавила в игре и результатах. Квартальнов добавил, что доволен отношением хоккеистов к делу, но есть и моменты, над которыми нужно работать.

«Мы сделали определённый шаг вперёд. Ребята бились, но в плей-офф не хватило реализации», — подчеркнул Квартальнов.

Руководство клуба уже начало подготовку к следующему сезону. В планах — усиление состава и работа над ошибками.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?