Новости
Российский дуэт Андреева/Шнайдер пробился в полуфинал парного турнира в Мадриде
Российский дуэт Андреева/Шнайдер вышел в полуфинал парного турнира WTA-1000 в Мадриде, обыграв Бузкову и Соррибес-Тормо.

Мирра Андреева и Диана Шнайдер продолжают победное шествие на грунте Мадрида. Российская пара оформила выход в полуфинал парного «тысячника», оставив позади очередных соперниц, передает Sportsnews.kz.
В четвертьфинале наши теннисистки переиграли дуэт из Чехии и Испании — Мари Бузкова и Сара Соррибес-Тормо. Матч завершился со счётом 6:4, 6:4. Андреева и Шнайдер уверенно взяли обе партии, не оставив соперницам шансов на камбэк.
Теперь россиянок ждёт полуфинальный матч. Кто станет их следующей преградой — станет известно позже. Но уже сейчас ясно: дуэт набрал отличную форму и готов бороться за титул.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
50 мин

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
1 сағ

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
1 сағ

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
2 сағ