«Рокетс» разнесли «Лейкерс» в плей-офф НБА: 115:96 — мощный старт серии
«Хьюстон Рокетс» разгромил «Лос-Анджелес Лейкерс» в первом матче плей-офф НБА — 115:96. Команда из Техаса доминировала с первых минут.

«Хьюстон» не оставил шансов «Лейкерс» в первом матче плей-офф — 115:96. Команда из Техаса с первых минут взяла игру под контроль и довела дело до уверенной победы, передает Sportsnews.kz.
Гости из Лос-Анджелеса пытались навязать борьбу, но «Рокетс» были быстрее, точнее и агрессивнее. Хозяева доминировали в защите и раз за разом убегали в быстрые отрывы. Разница в счёте росла с каждой четвертью.
Ключевым стал отрезок во второй половине, когда «Хьюстон» совершил рывок 15:2 и фактически снял все вопросы о победителе. «Лейкерс» так и не смогли найти контраргументов против напора соперника.
Следующий матч серии пройдёт в Хьюстоне. «Лейкерс» нужно срочно менять тактику, чтобы не оказаться в глубокой яме.
Источник: Championat.com

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
