«Разбитое сердце»: Соболенко высказалась после сенсационного вылета в Мадриде
Первая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала сенсационное поражение в четвертьфинале турнира WTA в Мадриде.

Первая ракетка мира Арина Соболенко не смогла сдержать эмоций после неожиданного поражения в четвертьфинале турнира WTA в Мадриде. Белорусская теннисистка уступила в двух сетах, что стало настоящей сенсацией для болельщиков, передает Sportsnews.kz.
В своем Instagram Соболенко опубликовала короткий, но эмоциональный пост. «Разбитое сердце. Спасибо за поддержку», — написала спортсменка, сопроводив слова грустным смайликом.
Напомним, что Арина была главным фаворитом турнира в Мадриде. В прошлом году она выиграла этот турнир, но в этом сезоне не смогла защитить титул. Следующий старт Соболенко ожидается на «Ролан Гаррос», где она также будет бороться за победу.
Источник: Championat.com

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста

НХЛ: «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз» совершили обмен хоккеистами

"Сан-Хосе Шаркс" продлил контракт с Никитой Остапчуком на четыре года
