«Позор»: фанаты «Спартака» жёстко прошлись по команде после потери шансов на титул РПЛ
Фанатское объединение «Фратрия» жёстко раскритиковало «Спартак» после потери шансов на чемпионство в РПЛ, назвав команду «позором».

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» не сдержало эмоций после того, как красно-белые окончательно лишились шансов на чемпионство в РПЛ. В своём Telegram-канале фанаты опубликовали гневный пост, передает Sportsnews.kz.
«Позор», — написали представители «Фратрии», сопроводив пост эмодзи с козой. Так болельщики выразили разочарование игрой и результатами команды в этом сезоне.
Напомним, «Спартак» потерял математические шансы на золото после поражения от «Ахмата» (1:2) в 28-м туре. Теперь команда Гильермо Абаскаля сосредоточится на борьбе за второе место, дающее путёвку в квалификацию Лиги чемпионов.
Источник: Championat.com

Рекорд драфта НХЛ: 32 вратаря выбраны, россияне лидируют по числу

Детский тренер Мирры Андреевой: ключевое качество теннисистки

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
