Новости

Овечкин засветился на матче фарм-клуба «Вашингтона» в плей-офф АХЛ

Александр Овечкин посетил матч фарм-клуба «Вашингтона» в плей-офф АХЛ, поддержав молодых игроков «Херши Беарс».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 065 күн
Овечкин засветился на матче фарм-клуба «Вашингтона» в плей-офф АХЛ

Александр Овечкин решил поддержать молодёжь. Капитан «Вашингтона» приехал на игру фарм-клуба «Херши Беарс» в плей-офф АХЛ, передает Sportsnews.kz.

Овечкин появился на арене в неформальной обстановке — без формы, но в кепке «Кэпиталз». Он наблюдал за ходом матча из ложи, а в перерывах общался с болельщиками.

«Херши» в этом сезоне борется за Кубок Колдера. Приезд Овечкина — отличный способ поднять боевой дух парней, которые мечтают пробиться в основу «Вашингтона».

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?