Новости
Овечкин засветился на матче фарм-клуба «Вашингтона» в плей-офф АХЛ
Александр Овечкин посетил матч фарм-клуба «Вашингтона» в плей-офф АХЛ, поддержав молодых игроков «Херши Беарс».

Александр Овечкин решил поддержать молодёжь. Капитан «Вашингтона» приехал на игру фарм-клуба «Херши Беарс» в плей-офф АХЛ, передает Sportsnews.kz.
Овечкин появился на арене в неформальной обстановке — без формы, но в кепке «Кэпиталз». Он наблюдал за ходом матча из ложи, а в перерывах общался с болельщиками.
«Херши» в этом сезоне борется за Кубок Колдера. Приезд Овечкина — отличный способ поднять боевой дух парней, которые мечтают пробиться в основу «Вашингтона».
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
51 мин

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
1 сағ

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
1 сағ

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
2 сағ