Овечкин засветился на матче фарм-клуба «Вашингтона»: поддержка перед финалом?
Александр Овечкин посетил матч АХЛ с участием «Херши Беарс», фарм-клуба «Вашингтона». Легенда НХЛ поддержал молодых игроков в плей-офф.

Александр Овечкин, лучший снайпер в истории НХЛ, заглянул на матч плей-офф АХЛ, где играл фарм-клуб «Вашингтона» — «Херши Беарс», передает Sportsnews.kz.
Капитан «Кэпиталз» лично приехал поддержать молодых парней, которые бьются за Кубок Колдера. Инсайдеры уже строят догадки: может, Ови заряжает команду перед решающими играми?
«Херши» сейчас в самом огне — серия плей-офф в разгаре, и присутствие Овечкина на трибунах явно добавило им адреналина. Фанаты тут же взорвали соцсети, выкладывая фото с легендой.
Кстати, сам Овечкин недавно завершил очередной сезон в НХЛ, но явно не теряет связь с системой клуба. Возможно, это знак: в следующем году «Вашингтон» снова будет рвать?
Источник: Match TV

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
