Новости
Осака разгромила Осорио в Мадриде: японка летит дальше
Наоми Осака уверенно стартовала в Мадриде, разгромив Камилу Осорио со счетом 6:3, 6:1. Японка не оставила шансов сопернице.

Наоми Осака без проблем прошла во второй круг турнира в Мадриде. Японская звезда всухую обыграла Камилу Осорио — 6:3, 6:1. Матч длился всего час с небольшим, передает Sportsnews.kz.
Осака с первых геймов взяла инициативу и не отпускала до финального свистка. Первый сет завершился уверенно — 6:3. Во втором японка и вовсе устроила разгром, отдав сопернице лишь один гейм. Осорио пыталась цепляться, но против мощи и точности Осаки шансов не было.
Следующей соперницей Наоми станет либо Элина Свитолина, либо местная теннисистка. Ждем яркого продолжения!
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
45 мин

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
1 сағ

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
1 сағ

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
2 сағ