Новости

«Обидно упускать победу»: форвард «Далласа» Дюшейн — о вылете от «Миннесоты»

Нападающий «Даллас Старз» Мэтт Дюшейн прокомментировал поражение в серии плей-офф НХЛ от «Миннесоты Уайлд».

Марат Жадайхан 1 мин чтения 058 күн
«Обидно упускать победу»: форвард «Далласа» Дюшейн — о вылете от «Миннесоты»

Нападающий «Даллас Старз» Мэтт Дюшейн прокомментировал поражение в серии плей-офф НХЛ от «Миннесоты Уайлд», передает Sportsnews.kz.

«Очень обидно упускать победу, когда ты так близок. Мы боролись до конца, но соперник оказался сильнее в ключевые моменты», — заявил хоккеист.

«Мы знали, что будет тяжелая серия. «Миннесота» — отличная команда, и они заслужили пройти дальше. Нам нужно работать над ошибками и возвращаться сильнее», — добавил Дюшейн.

Напомним, «Даллас» уступил «Миннесоте» в шестом матче серии со счетом 2:4 и завершил выступление в плей-офф. Дюшейн в этом розыгрыше набрал 4 очка (2 гола + 2 передачи) в 6 играх.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?