Новости

«Ничего не создали»: тренер «Уралмаша» признал провал в атаке

Главный тренер «Уралмаша» Роман Юдин признал, что команда полностью провалила атакующие действия в проигранном матче.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 060 күн
«Ничего не создали»: тренер «Уралмаша» признал провал в атаке

Главный тренер «Уралмаша» Роман Юдин не стал искать оправданий после поражения своей команды. Наставник прямо заявил, что его подопечные полностью провалили атакующую линию, передает Sportsnews.kz.

«Мы не смогли создать ничего в нападении», — признался Юдин. По его словам, соперник переиграл команду во всех компонентах, и особенно в созидании. Тренер отметил, что игроки не выполняли установку и действовали слишком пассивно.

«Уралмаш» потерпел болезненное поражение, которое может сказаться на турнирном положении. Теперь команде предстоит срочно исправлять ошибки в атаке, иначе следующий матч может стать таким же разочарованием.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?