Новости
«Ни о чём не жалеем»: минское «Динамо» подвело итоги сезона без сожалений
Минское «Динамо» подвело итоги сезона: в клубе заявили, что не жалеют ни об одном решении, принятом по ходу чемпионата.

Минское «Динамо» не собирается каяться за свои решения в прошедшем сезоне. В клубе заявили, что каждый шаг был осознанным и правильным, передает Sportsnews.kz.
Руководство белорусского гранда уверено: даже если что-то пошло не так, это был ценный опыт. «Мы ни о каких решениях не жалеем», — подчеркнули в «Динамо».
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Драфт НХЛ-2026: семь шведов установили национальный рекорд
23 мин

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»
1 сағ

Лига наций-2026: объявлено расписание мужских матчей на 28 июня
1 сағ

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста
1 сағ