Новости

НХЛ: «Тампа-Бэй» вырвала победу у «Монреаля» в овертайме — 3:2

«Тампа-Бэй Лайтнинг» вырвала победу у «Монреаль Канадиенс» в первом матче плей-офф НХЛ — 3:2 в овертайме.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 061 күн
НХЛ: «Тампа-Бэй» вырвала победу у «Монреаля» в овертайме — 3:2

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде одолела «Монреаль Канадиенс» в первом матче плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей, передает Sportsnews.kz.

Основное время закончилось вничью — 2:2. В овертайме «молнии» вырвали победу, забросив решающую шайбу. Точный бросок на счету нападающего «Тампы», который принёс команде важное преимущество в серии.

«Монреаль» активно начал игру и открыл счёт, но «Тампа-Бэй» быстро восстановила равновесие. Во втором периоде хозяева снова вышли вперёд, однако гости вновь сравняли. В овертайме сказался опыт действующих обладателей Кубка Стэнли.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?