Новости

Осака: я прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге

Наоми Осака высказалась о своем выходе в 1/4 финала турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге. Японская теннисистка поделилась мыслями о своей победе в послематчевом интервью.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 01 сағ
Осака: я прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге

Японская теннисистка Наоми Осака поделилась впечатлениями после выхода в 1/4 финала турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге, передает Sportsnews.kz.

По материалам Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?