Новости
Осака: я прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге
Наоми Осака высказалась о своем выходе в 1/4 финала турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге. Японская теннисистка поделилась мыслями о своей победе в послематчевом интервью.

Японская теннисистка Наоми Осака поделилась впечатлениями после выхода в 1/4 финала турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге, передает Sportsnews.kz.
По материалам Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Игрок сборной Англии отказался жать руку Парти из-за обвинений в насилии
1 сағ

Дидье Дешам: Скончалась мать тренера сборной Франции, он покинет США
1 сағ

Свитолина о победе над Самсоновой: сложный матч, но лучший теннис
1 сағ

Андрей Рублев сыграет на грунте в Эшториле: теннисный турнир в июле
1 сағ