Новости

«Не использовали моменты»: Макдэвид — о поражении «Эдмонтона» от «Анахайма» в плей-офф НХЛ

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал поражение от «Анахайма» во втором матче плей-офф НХЛ, отметив проблемы с реализацией моментов.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 065 күн
«Не использовали моменты»: Макдэвид — о поражении «Эдмонтона» от «Анахайма» в плей-офф НХЛ

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид прокомментировал обидное поражение от «Анахайм Дакс» во втором матче серии плей-офф НХЛ, передает Sportsnews.kz.

«Мы создали достаточно моментов, но не смогли их реализовать. В плей-офф такие ошибки стоят дорого», — заявил лидер «нефтяников».

«Нужно лучше играть в обороне и быть острее в атаке. Соперник наказал нас за потери», — добавил Макдэвид.

Напомним, «Эдмонтон» уступил «Анахайму» со счётом 2:3 и теперь счёт в серии стал 1-1. Третий матч пройдёт в Анахайме 24 апреля.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?