«Не его стихия»: Медведев вылетел с «Мастерса» в Мадриде, уступив Коболли
Даниил Медведев покидает турнир в Мадриде после поражения от Флавио Коболли. Грунт снова стал камнем преткновения для россиянина.

Даниил Медведев снова не смог пройти далеко на грунтовом «Мастерсе». В Мадриде россиянин уступил в первом же матче — итальянцу Флавио Коболли, передает Sportsnews.kz.
Для Медведева грунт традиционно считается нелюбимым покрытием. На этот раз он не смог справиться с 62-й ракеткой мира, который играл агрессивно и уверенно.
Матч завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу Коболли. Медведев допустил слишком много невынужденных ошибок и не реализовал ни одного брейк-пойнта.
Теперь серия неудач на «Мастерсах» продолжается — ранее он также рано вылетел в Монте-Карло. Следующий шанс проявить себя на грунте у Медведева будет на «Ролан Гаррос».
Источник: Sport-Express

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста

НХЛ: «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз» совершили обмен хоккеистами

"Сан-Хосе Шаркс" продлил контракт с Никитой Остапчуком на четыре года
