Новости
«Навязали борьбу чемпиону»: гендиректор махачкалинского «Динамо» — о матче с «Зенитом»
Гендиректор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов прокомментировал поражение от «Зенита», отметив, что команда навязала борьбу чемпиону.

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что его команда не уступала действующему чемпиону России в последнем туре РПЛ, передает Sportsnews.kz.
«Мы навязали борьбу чемпиону, чего нам тревожиться?» — сказал Газизов после матча.
Напомним, встреча завершилась минимальной победой «Зенита» со счётом 1:0. Несмотря на поражение, «Динамо» продемонстрировало характер и не дало фавориту развернуться.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot


