Новости

«Наша цель — выиграть серию в Екатеринбурге»: форвард «Зенита» Роберсон — о победе над «Уралмашем»

Форвард «Зенита» Андре Роберсон — о победе над «Уралмашем» (92:64) в плей-офф Единой лиги ВТБ и планах закрыть серию в Екатеринбурге.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 060 күн
«Наша цель — выиграть серию в Екатеринбурге»: форвард «Зенита» Роберсон — о победе над «Уралмашем»

«Зенит» уверенно переиграл «Уралмаш» во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ — 92:64. После игры форвард питерцев Андре Роберсон заявил, что команда настроена закрывать серию в гостях, передает Sportsnews.kz.

«Мы сделали свою работу дома, теперь нужно завершить начатое в Екатеринбурге. Наша цель — выиграть серию там», — подчеркнул Роберсон в разговоре с «СЭ».

Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу «Зенита». Следующий матч пройдет на площадке «Уралмаша».

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?