Новости
«Наша цель — выиграть серию в Екатеринбурге»: форвард «Зенита» Роберсон — о победе над «Уралмашем»
Форвард «Зенита» Андре Роберсон — о победе над «Уралмашем» (92:64) в плей-офф Единой лиги ВТБ и планах закрыть серию в Екатеринбурге.

«Зенит» уверенно переиграл «Уралмаш» во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ — 92:64. После игры форвард питерцев Андре Роберсон заявил, что команда настроена закрывать серию в гостях, передает Sportsnews.kz.
«Мы сделали свою работу дома, теперь нужно завершить начатое в Екатеринбурге. Наша цель — выиграть серию там», — подчеркнул Роберсон в разговоре с «СЭ».
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу «Зенита». Следующий матч пройдет на площадке «Уралмаша».
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста
19 мин

НХЛ: «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз» совершили обмен хоккеистами
39 мин

"Сан-Хосе Шаркс" продлил контракт с Никитой Остапчуком на четыре года
59 мин

ЧМ-2026: Фанату удалось пронести российский флаг на матч Узбекистана
4 сағ