Новости
«Нам не стоит опускать руки»: Вербов о настройке на третий матч с «Динамо»
Главный тренер «Зенита» Алексей Вербов призвал команду не сдаваться после двух поражений в серии с «Динамо» и настроиться на третий матч.

Главный тренер казанского «Зенита» Алексей Вербов поделился настроем команды перед третьей игрой серии с московским «Динамо», передает Sportsnews.kz.
«Мы проиграли два матча, но это не повод опускать руки. Впереди домашняя игра, нужно выложиться на 100% и вернуть интригу в серию», — заявил Вербов.
Третья встреча состоится 15 апреля в Казани. Пока «Динамо» ведет 2-0 в серии до четырех побед.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



