Новости

«Наггетс» оживают: Денвер сократил отставание в серии с «Миннесотой» до 2-3

«Денвер» переиграл «Миннесоту» в пятом матче плей-офф НБА и сократил отставание в серии до 2-3. Следующая игра — в Миннесоте.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 060 күн
«Наггетс» оживают: Денвер сократил отставание в серии с «Миннесотой» до 2-3

«Денвер» не собирается сдаваться без боя. В пятом матче серии плей-офф НБА «Наггетс» переиграли «Миннесоту» и сократили отставание в серии до 2-3, передает Sportsnews.kz.

Команда из Колорадо выдала мощный перформанс на своей арене, не оставив шансов гостям. Ключевым фактором стала игра лидеров, которые взяли на себя ответственность в решающие моменты.

Теперь серия возвращается в Миннесоту, где «Тимбервулвз» попробуют закрыть вопрос. Но «Наггетс» показали, что списывать их рано — борьба продолжается.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?