Новости

«Начала наслаждаться теннисом»: украинка Костюк выбила Пегулу на турнире в Мадриде

Марта Костюк сенсационно обыграла четвёртую ракетку мира Джессику Пегулу в Мадриде и призналась, что наконец-то начала кайфовать от тенниса.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 062 күн
«Начала наслаждаться теннисом»: украинка Костюк выбила Пегулу на турнире в Мадриде

Марта Костюк сенсационно обыграла четвёртую ракетку мира Джессику Пегулу на престижном турнире в Мадриде. После матча украинка призналась, что наконец-то начала кайфовать от игры, передает Sportsnews.kz.

Костюк, которая ранее не могла похвастаться стабильностью, выдала один из лучших матчей в карьере. Она переиграла американку в двух сетах, не оставив фаворитке шансов.

«Я наконец-то начала наслаждаться теннисом. Раньше слишком много думала, а теперь просто играю и получаю удовольствие», — заявила Костюк в интервью после победы.

Для 22-летней украинки это уже второй топ-вин в сезоне. Ранее она обыгрывала Онс Жабер. В следующем круге Костюк встретится с победительницей пары Соболенко — Потапова.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?