Новости
«На грунте не очень хорошо играю»: Медведев о выходе в 1/8 финала в Мадриде
Даниил Медведев вышел в 1/8 финала турнира в Мадриде, но признался, что на грунте чувствует себя неуверенно.

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в 1/8 финала турнира в Мадриде, но признался, что на грунте чувствует себя неуверенно, передает Sportsnews.kz.
После победы во втором круге Медведев честно оценил свою игру: «На грунте я не очень хорошо играю. Это не секрет. Но я стараюсь бороться и искать свою игру».
«На грунте я не очень хорошо играю. Это не секрет. Но я стараюсь бороться и искать свою игру».
Следующий соперник Медведева определится позднее. Матч 1/8 финала пройдет в ближайшие дни.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



