«Мы заслужили поражение»: гендиректор «Динамо» Пивоваров признал ошибки после матча с «Рубином»
Гендиректор «Динамо» Андрей Пивоваров признал, что поражение от «Рубина» было заслуженным из-за ошибок команды.

Гендиректор «Динамо» Андрей Пивоваров не стал искать оправданий после неудачи своей команды, прямо заявив, что поражение от «Рубина» было заслуженным, передает Sportsnews.kz.
В интервью после матча Пивоваров признал, что «Динамо» не смогло показать свой лучший футбол. Он отметил, что команда допустила слишком много ошибок, которые и привели к такому результату.
Мы заслуженно проиграли «Рубину». Сегодняшняя игра показала наши слабые места, над которыми нужно работать, — сказал гендиректор.
Это поражение станет серьёзным уроком для «Динамо» в текущем сезоне. Команде предстоит быстро исправить недочёты перед следующими матчами.
Источник: Championat.com

«Рейнджерс» обменяли 201-сантиметрового форварда Эдстрёма в «Нэшвилл»

Лига наций-2026: объявлено расписание мужских матчей на 28 июня

Шомуродов оценил выступление Узбекистана на ЧМ: достойный результат и зоны роста
