Новости

«Монреаль» вырвал победу у «Тампы» в овертайме: 3:2 в плей-офф НХЛ

«Монреаль Канадиенс» обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в первом матче плей-офф НХЛ со счётом 3:2. Победная шайба заброшена в овертайме.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 064 күн
«Монреаль» вырвал победу у «Тампы» в овертайме: 3:2 в плей-офф НХЛ

«Монреаль Канадиенс» одержал волевую победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в стартовом матче серии плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев, причём победная шайба была заброшена в овертайме, передает Sportsnews.kz.

Основное время закончилось вничью 2:2. «Молнии» дважды выходили вперёд, но «Канадиенс» каждый раз находили силы отыграться. В овертайме хозяева дожали соперника и вырвали важную победу.

Следующий матч серии состоится 27 апреля. «Монреаль» попытается упрочить преимущество, а «Тампа» будет искать реванш на выезде.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?