Новости
«Монреаль» уступил «Тампе» и оказался на грани вылета из Кубка Стэнли
«Монреаль» проиграл «Тампе» 2:3 в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ и оказался на грани вылета из Кубка Стэнли.

«Монреаль Канадиенс» проиграл четвёртый матч серии плей-офф НХЛ «Тампе-Бэй Лайтнинг» со счётом 2:3, и теперь канадский клуб находится в шаге от вылета из Кубка Стэнли, передает Sportsnews.kz.
Встреча прошла на домашней арене «Монреаля». Хозяева открыли счёт, но «Тампа» быстро перехватила инициативу и вышла вперёд. Во втором периоде «Канадиенс» сравняли, однако в третьей двадцатиминутке гости забросили победную шайбу.
Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Тампы». Пятый матч пройдёт в Тампе, и «Монреалю» нужна только победа, чтобы остаться в борьбе за Кубок.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером
9 мин

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя
1 сағ

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
1 сағ

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
2 сағ