Новости
«Монреаль» переиграл «Тампу» и вышел вперед в серии Кубка Стэнли
«Монреаль» обыграл «Тампу» 3:2 в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли и повел 3-2. Шестая игра пройдет в Тампе.

«Монреаль Канадиенс» взяли верх над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Канадский клуб повел в серии 3-2, передает Sportsnews.kz.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Монреаля». Хозяева льда забросили две шайбы в первом периоде, но «Тампа» сумела отыграться во втором. Однако в третьем отрезке «Канадиенс» вырвали победу благодаря точному броску.
Теперь командам предстоит шестой матч, который пройдет на площадке «Тампы». «Молнии» попытаются сравнять счет и перевести серию в седьмой решающий поединок.
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Рекорд драфта НХЛ: 32 вратаря выбраны, россияне лидируют по числу
10 мин

Детский тренер Мирры Андреевой: ключевое качество теннисистки
29 мин

Генменеджер «Монреаля» высказался о выборе Глеба Пугачева на драфте НХЛ
2 сағ

Мирра Андреева: почему поздравления коллег после ТБШ так важны?
2 сағ