Новости
«Молнии» спаслись с 0:2: «Тампа» вырвала победу у «Монреаля» и сравняла счёт в серии
«Тампа-Бэй» совершила камбэк с 0:2 и вырвала победу у «Монреаля» (3:2), сравняв счёт в серии плей-офф НХЛ.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» устроила настоящий спектакль в четвёртом матче первого раунда плей-офф НХЛ. Гости проигрывали 0:2 после первого периода, но совершили камбэк и вырвали победу — 3:2, передает Sportsnews.kz.
«Монреаль» мощно начал: уже к 12-й минуте хозяева вели в две шайбы. Казалось, «Канадиенс» вот-вот упрочат лидерство в серии. Но «Тампа» не сдалась — во втором периоде «Молнии» перехватили инициативу и сравняли счёт.
Третий период стал бенефисом гостей: победная шайба была заброшена за 7 минут до конца основного времени. Теперь счёт в серии — 2-2, и борьба за выход в следующий раунд разгорается с новой силой.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером
10 мин

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя
1 сағ

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
1 сағ

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
2 сағ