Новости

«Мне плевать»: Леброн Джеймс жёстко ответил на выпад игроков «Хьюстона»

Леброн Джеймс жёстко ответил на выпад игроков «Хьюстона» после матча НБА: «Мне плевать на это дерьмо». Звезда «Лейкерс» не стал терпеть провокации.

Марат Жадайхан 1 мин чтения 059 күн
«Мне плевать»: Леброн Джеймс жёстко ответил на выпад игроков «Хьюстона»

Леброн Джеймс не стал сглаживать углы — звезда «Лейкерс» в свойственной себе манере отреагировал на слова баскетболистов «Хьюстон Рокетс», передает Sportsnews.kz.

После матча игроки «Хьюстона» позволили себе резкие высказывания в адрес «Лейкерс» и лично Леброна. Но 39-летний форвард не остался в долгу: «Мне плевать на это дерьмо», — заявил он журналистам.

Джеймс добавил, что его команда сосредоточена на своей игре, а не на словах оппонентов. «Мы выходим и делаем свою работу. Всё остальное — пустой звук», — подчеркнул лидер «Лейкерс».

Напомним, «Лос-Анджелес» продолжает борьбу за высокий посев в плей-офф НБА, и каждое слово соперников только подливает масла в огонь принципиального противостояния.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Похожие новости

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Здравствуйте! Что вы хотели бы узнать о спорте Казахстана?