Новости
«Миннесота» вырвала победу у «Далласа» и шагнула во второй раунд Кубка Стэнли
«Миннесота» обыграла «Даллас» 4:2 в первом раунде Кубка Стэнли и вышла во второй раунд плей-офф НХЛ.

«Миннесота» не оставила шансов «Далласу» в решающем матче первого раунда Кубка Стэнли. Хозяева льда выиграли и оформили выход в следующий этап плей-офф, передает Sportsnews.kz.
Встреча прошла на домашней арене «Уайлд» и завершилась со счетом 4:2. Гости пытались переломить ход игры, но хозяева были сильнее в ключевых моментах.
Теперь «Миннесота» ждет соперника по второму раунду. Кто им станет — узнаем в ближайшие дни.
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



