Новости
Министр спорта России раскритиковал санкции МОК: «Это глупость»
Михаил Дегтярев назвал санкции МОК глупостью, указав на двойные стандарты в ситуации с Израилем и США.

Михаил Дегтярев, министр спорта России, жёстко прошёлся по политике Международного олимпийского комитета. По его мнению, санкции против российских спортсменов — чистая глупость, передает Sportsnews.kz.
Дегтярев считает, что МОК сам себе противоречит. В пример он привёл ситуацию с нападением Израиля и США на Иран — там никаких ограничений для атлетов не ввели. «Это только подтверждает нашу правоту», — заявил чиновник.
Ранее МОК рекомендовал не допускать россиян до международных стартов из-за событий на Украине. Но Дегтярев уверен: двойные стандарты комитета работают против него самого.
Источник: Sports.ru
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер возглавил АСВЕЛ: легенда баскетбола стал главным тренером
9 мин

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя
1 сағ

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем
1 сағ

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
2 сағ