Массовая драка в КХЛ: после гола «Локомотива» удалили две пятёрки
После гола «Локомотива» на льду вспыхнула массовая драка — судьи удалили две пятёрки игроков. КХЛ грозят санкции.

Ярославский «Локомотив» устроил настоящий пожар на льду: после гола команды вспыхнула массовая потасовка, которая привела к удалению сразу двух пятёрок игроков, передает Sportsnews.kz.
Всё началось с того, что хоккеисты «Локомотива» забросили шайбу в ворота соперника. Но вместо того чтобы порадоваться, на льду началась заварушка — игроки обеих команд схлестнулись в кулачном бою. Судьям пришлось разнимать дерущихся и выписывать удаления.
В итоге со льда отправились в раздевалку сразу по пять хоккеистов с каждой стороны. Теперь дисциплинарный комитет КХЛ, скорее всего, вынесет дополнительные санкции за такое поведение.
Источник: Championat.com

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
