Легенда уходит: Копитар провёл последний матч в НХЛ — проиграл «Колорадо» в Кубке Стэнли
Анже Копитар провёл последний матч в НХЛ: «Лос-Анджелес» вылетел от «Колорадо» в первом раунде Кубка Стэнли. Легенда завершает карьеру в 36 лет.

Анже Копитар завершил карьеру в НХЛ. Последним матчем для словенского нападающего стала четвёртая игра серии первого раунда Кубка Стэнли против «Колорадо», передает Sportsnews.kz.
«Лос-Анджелес» проиграл и вылетел из плей-офф. Для 36-летнего ветерана это стало финальной точкой в заокеанской карьере.
Копитар — легенда «Кингз». Он провёл в клубе 18 сезонов, выиграл два Кубка Стэнли (2012, 2014) и был капитаном команды. Всего за карьеру в НХЛ набрал 1 112 очков (419+693) в 1 373 матчах.
Теперь словенец, скорее всего, вернётся в Европу. Поговаривают, что он может доиграть сезон в родной Словении или в швейцарском клубе.
Источник: Sport-Express

Финал ATP-250 в Истбурне перенесен на 28 июня из-за дождя

Новый мировой рекорд: Стенберген превзошла достижение на 100 м вольным стилем

Семак о молодых игроках «Зенита»: они много знают и часто тренируются с основой
